f Ветеринарная аптека - отзывы, адреса, услуги, цены, прейскурант - ВетИнфо
   
УЧАСТНИКАМ:
Вход | Регистрация в каталоге
Главная >> Каталог >> Ветеринарные аптеки >> Марий Эл >> Ветеринарная аптека
 
Ветеринарная аптека
Наш адрес: Марий Эл, Йошкар-Ола, ул. Пролетарская д. 46
Телефон: +7(8362)29-66-01
 
О нас Отзывы Контакты
Режим работы
 Пн 9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 15:00
выходной
 Вт
 Ср
 Чт
 Пт
 Сб
 Вс
Без перерыва и выходных
Немного о нас:

 Здравствуйте, уважаемые покупатели! Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте, ведь именно для Вас он создавался, именно благодаря Вам наша фирма на протяжении 10 лет занимается продажей ветеринарных препаратов.

 Фирма «Анкора» начала свою деятельность в сфере ветеринарии с 2002 года, в большей степени, это была оптовая торговля ветеринарными препаратами, биопрепаратами, витаминами, кормовыми добавками и зоотоварами для сельскохозяйственных животных и птицы. Нашими потребителями были только сельскохозяйственные предприятия и крестьянские хозяйства нашей республики и соседних регионов. Но в последние годы приоритеты изменились, мы стали ближе ко всем, кто заботится о своих домашних питомцах, будь это корова-кормилица или поросенок, верная собака или ласковая кошка. С этой целью мы развиваем розничную торговлю через наши аптеки ZOOмир, расположенные в разных частях города. В них вы всегда найдете большой ассортимент ветеринарных препаратов и аксессуаров для животных. Многолетнее сотрудничество с ведущими производителями и проверенными поставщиками ветеринарных препаратов и зоотоваров, дают возможность предложить Вам только качественную сертифицированную продукцию по самым доступным ценам.

Последние отзывы:
Пока никто не оставил свой отзыв. Будем рады если вы будете первыми!!!!


Главная | Каталог | Регистрация | Статьи | Справочник | Ссылки | Контакты
© 2007 - 2014 ВетИнфо.su - Все для питомцев и их хозяев.
Все права защищены. Полное или частичное использование материалов без согласия администрации или без прямой гиперссылки запрещено.